En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services adaptés et mesurer la fréquentation de notre site. En savoir plus

Ok, j'ai compris
La Fdration Franaise de Billard sur Facebook
Ligue Occitane de Billard
Fédération Française de Billard
Afficher le menu mobile

3 bandes Nationale 3 TQ2 Ligue

Spécialité :
3-bandes
Début :
15-02-2020
Fin :
16-02-2020
Lieu :

Le deuxième tournoi qualificatif de la ligue aux 3 bandes Nationale 3 aura lieu le week-end des 15 et 16 février :

- à Cabestany, Nimes et Pézenas le samedi pour le secteur est ;

- à Saint-Gaudens, le samedi, Saint-Lizier le dimanche et dans un autre club à déterminer pour le secteur ouest.

Les inscriptions seront ouvertes ici même du 4 au 26 janvier à 23 h.



Inscription à l'évènement

Ouverture :
04-01-2020 00:00
Clôture :
26-01-2020 23:00
Règlement :

Calendrier Carambole de la ligue :
http://occitanie.ffbillard.com/pages/carambole-calendrier-48.html

Les inscriptions sont closes

Liste des inscrits

Nom
Licence
Club
Etat
Licencié
1
PHILIPPE LEMENAGER
126431T
Validée
Non
2
BENOIT HORNECKER
100556O
BILLARD CLUB LUNELLOIS
Validée
Oui
3
PATRICK BOURGEOIS
138530C
BILLARD CLUB LOZERIEN
Validée
Oui
4
JEAN PIERRE CHIQUET
128694U
BILLARD CLUB LUNELLOIS
Validée
Oui
5
PIERRE ALQUIER
111166Q
BILLARD CLUB PISCENOIS
Validée
Oui
6
JEAN CHARLES MARSAL
147357W
ACADEMIE NARBONNAISE DE BILLARD
Validée
Oui
7
BERNARD CANAGUIER
014655R
BILLARD CLUB PISCENOIS
Validée
Oui
8
LUCIEN DEZON
014637Z
BILLARD CLUB NIMOIS
Validée
Oui
9
XAVIER JOUBI
013407R
BILLARD CLUB NAZAIRIEN
Validée
Oui
10
BERNARD GRANZOTTO
022653H
ACADEMIE DE BILLARD DE CAHORS
Validée
Oui
11
DANIEL LIS
022590W
AC.MUNICIPALE DE BILLARD DE TARBES
Validée
Oui
12
YVES HAMELA
123557F
ACADEMIE AGATHOISE DE BILLARD
Validée
Oui
13
ALEXANDRE LIMOUSIN
147105X
ACADEMIE DE BILLARD DE CAHORS
Validée
Oui
14
SOPHIANE TORCHE
152841G
Validée
Non
15
PATRICK GUGLIELMI
113244O
ACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD
Validée
Oui
16
MICHEL GUERLOT
139898S
BILLARD CLUB PISCENOIS
Validée
Oui
17
JEAN JACQUES ROY
105352A
BLAGNAC BILLARD CLUB
Validée
Oui
18
BERNARD TREELS
014481Z
BEZIERS BILLARD CLUB
Validée
Oui
19
PATRICK ROY
022385Z
BEZIERS BILLARD CLUB
Validée
Oui
20
PETER OSSENDORP
102275R
BEZIERS BILLARD CLUB
Validée
Oui
21
RENE FOSSATI
147326M
BEZIERS BILLARD CLUB
Validée
Oui
22
DANIEL LE NEGARET
014477V
Validée
Non
23
BENOIT CLANET
125660C
Validée
Non
24
CLAUDE ODON
022708K
BILLARD CLUB DU COUSERANS
Validée
Oui
25
BENJAMIN BAILS
128707H
BILLARD CLUB CATALAN
En attente
Oui
26
PHILIPPE FOURMENT
130848Q
BILLARD CLUB SAINT-GAUDINOIS
Validée
Oui
27
ARMENIO DE OLIVEIRA RODRIGUES
114394U
Validée
Non
28
GEORGES HILARI
147340C
BILLARD CLUB CATALAN
En attente
Oui
29
LUC PELLE
013890G
Validée
Non
30
EDOUARD RODRIGUES
014080O
BILLARD CLUB NIMOIS
En attente
Oui
31
THIERRY DELOFFRE
163799S
ACADEMIE NARBONNAISE DE BILLARD
Validée
Oui
32
ROBERT GALABERT
022493D
BILLARD CLUB SAINT-GAUDINOIS
Validée
Oui
33
DANIEL VERGNES
118218W
BLAGNAC BILLARD CLUB
Validée
Oui
34
PHILIPPE AUDU
131963N
BLAGNAC BILLARD CLUB
En attente
Oui